Фейспук №2

Автор | 09.02.2015 00:21

Друззя.

Кафедра опять открылась на фейсбуке, проработала ровно сутки и два часа, причем со всей осторожностью – никого не френдила, пользовалась английским языком, зарегистрировалась в Дубайях, и опять эти пидарасы ее закрыли.

Набежало за сутки две почти тысячи подписчиков и пол кафедры с грохотом провалился под студентами. Ну вот чо нам делать? Запретить подписку? И нахуя тогда вообще нужен этот фейсбук, если в нем банят из-за того, что слишком много людей?

Тепеь эти пидарасы требуют у меня государственный документ, подтверждающий мою личность, причем непременно с цветной фотографией.

Странно, что они не требуют пин-код моей кредитной карты и справку из кожвендиспансера.

Я нечасто прошу помощи у кадетов и вольнослушателей, но на этот раз попрошу. Напишите им жалобу. Спросите – какого хуя? Шо им надо?

Я в принципе не понимаю, зачем нужны соцсети, в которых сотрудники беспокоятся о том, чтобы общения в этих сетях было поменьше. Ну, может это какая-то технология завтрашнего дня, мейби, нам не постичь.

Напишите им, и спросите – почему в третий раз закрывают нашу кафедру? Это будет вашей дружеской помощью кафедре, которой и так непросто живется в дырявой будке на ветру и морозе. Не поленитесь. Мы не ленимся, работаем, и вы тоже не ленитесь и помогите нам.

Адрес убитой страницы: https://www.facebook.com/lookgorky

Всем небайдужим спасибо.

Closed

Залишити відповідь