Поздравление с началом семестра

Автор | 01.11.2015 18:57

Ну шо, бурсаки, поздравляю. Катедре – один год. Мы таки до утра достояли, где с ноукой, а где с молитвой, а где сами не знаем как так получилось.

Главная ошибка Хомы Брута заключалась в том, что обводить мелом надо было не себя, а ведьму. Наглухо оборонительная тактика годилась только на первую ночь, а дальше надо было контратаковать и ебашить нечисть в ее логове, пока вона там сидит у себя и корчится от вчерашних впечатлений. А потом уже, загнав в локацию без выхода, пиздить ее осиновыми кольями, святой водой, чесноком и читаннями через мегафон текстов Микалия Азирова, перемежая песнопениями Куёк.

Вот до чего доводит паника и растерянность – шо у Хомы, и шо у нас поначалу. До гибели. Але Хома вже всьо, а мы таки еще нет, и долго не будем.

Тому желаю чтобы в следующем учебном году мы не вокруг себя круг рисовали, а нечисть обводили по контуру мелом на асфальте.

И еще три пожелания кадетам от катедры: ничего не бояться, чужих не прощать, своих не выдавать. Поверьте, для начала этого более чем достаточно.

Слава нам, пиздец ворогам. Гаудеамус игитур. Поздравляю всех с началом нового учебного года и нового семестра.

Залишити відповідь