О Васе (техническое)

Автор | 17.04.2017 14:46

Я понимаю шок и неприятие некоторой части аудитории от “черной прозы”. Да, это не Гарр Поттер. Те же ощущения в свое время испытывали читатели Апулея, Бокаччо и Ремарка, осознавая, что у жизни есть не только лцо, но и жопа, и между ними не коперникова бездна, а четверть метра пищевода и четыре метра кишечника при жизнии пятнадцать после смерти.

Така что если это для кого-то невыносмо чтать – закрывайте топик, кто может – терпите до конца. Любовь и ненависть сплетаются как инь и ян.

Рипли вернется на днях, когда я прочищуэту сраную букву “и” с пробелом на клавиатуре.

 

9 коментарів до “О Васе (техническое)

  1. Oleg Filatov

    Наконец-то талантливая проза на высоком уровне! Спасибо.
    А можно “Рипли” не продолжать вовсе? Принцип “писать хуйню, лишь бы там гадости о москалях были”,- это ж явная помесь идиотизма с патриотизмом.

  2. ssh

    Апулей, Бокаччо (несколько в стороне), Гриммельсгаузен, далее везде. Это традиция плутовского романа, достаточно укорененная в европейской культуре, всякие там “Лазарильо из Тормеса” и прочие Дон Кихоты

  3. superfriday90

    Пан Профессор, если-бы не проблемы со здоровьем Вы, наверное, нам не скоро презентовали “Васино счастье”. Новая грань Вашего таланта – ранняя работа в жанре “чёрная проза” читается так-же легко, захватывает и “держит”так-же, как и всё с чем мы познакомились в Вашем блоге. Спасибо!

Залишити відповідь