По колено (шортрид)

Автор | 17.03.2018 11:01

Я так понимаю, что Россия вывернула карманы, продала остатки газа, совести, рязанских девок в Таиланд, и инвестировала остатню копийчину в интернет. Наверное, с этим связана массовая зачистка украинских акторов фейсбука

Цукерпульту похуй, он не еврей, он клубный джюс, йо-хоу-у, ай хэв сам мильон бакс, и не помнит что основными акционерами “Порше”, строивших танки, чтобы давить евреев, были сами евреи.

За то с него спросит Б-г. Речь о другом.

У кафедры в ФБ были три закрытые группы – “Таблетка GL”, “Венскан GL” и еще одна. Эти три эффективные группы работали на армию. Закрытыми они были потому что там общались строго по делу. Например, группа “Венскан” и Алекс Соу поставили бойцам три партии сканеров вен, для быстрой установки системы в кровяное русло раненого солдата. Условно модели “О”, “П” и “Л” – по конфигурации сканирующей рамки.

Люди, делающие эти модели – они грандиозные инженеры. Но воевать не воевали, полевые условия не понимают, поэтому рисуют рамки сканеров наугад. Ну а потом уже морпехи им говорят: вот это годится, а вот это – не очень. То есть, то, что четыре года нельзя было сделать –  полевой венскан взводного уровня –  оно само получилось в фейсбуке, с помощью пары ирландских украинцев с паяльниками мобильного госпиталя и батальона морской пехоты в Широкино.

Это война, это не хуй собачий.

Ну и аккаунт в фейсбуке прикрыли. Это не смертельно, потому что рабочие группы вполне самостоятельны.

И тут мне пишет в личку одна медицинская дама, что не хотела оглашать, но должна мне  сказать, что венсканы никуда не годятся. И муж ее, военный хирург тоже согласился бы с этим, потому что он воюет в Авдеевке.

– Окау, – говорю, – нам любой фидбек полезен. Группы Соу, Бричкина – они только и ждут отрицательных фидбеков! Они разрабатывают боевой дивайс. Для них опыт поражений важнее опыта побед. Что говорит муж-боец? Дословно? Это бесценно для наших разработчиков.

– Понимаете, у нас с ним все сложно, он…

Короче, пока он ебашится в Авдеевке, она его бросила, потому что он заебал два года воевать. И теперь ее ебет дантист с машиной и квартирой, и вообще это неважно, это личное, она распедаливает мне, что полевые сканеры вен армии не нужны, вообще не нужны, а надо повышать уровень квалификации полевых врачей.

Ну, пока ее ебет дантист, когда ее муж воюет. А сканеры армии не нужны.

И так серьезно распедаливает, аж сука слезы вскипают на глазах.

***
Мы стоим по колени в кипящем говне. И нас постоянно уговаривают успокоиться и прилечь на дно бассейна поспать.

С головой.

Но нет. Стойте спокойно. Мир вообще до колена состоит из говна. Но выше есть небо.

1 коментар до “По колено (шортрид)

  1. jonathan-simba

    —пока ее ебет дантист, когда ее муж воюет. А сканеры армии не нужны.

    Камхворы, сэр! (с)

    —Мир вообще до колена состоит из говна. Но выше есть небо.

    Вот в этом и заключается наша апостольская миссия (в широком понимании). Але “яка розумная тому альтернатива”? (с)

Залишити відповідь