Кемеровская Хатынь (шотрид)

Автор | 26.03.2018 12:20

Дизастерсы не спрашивают нас когда проявиться. Пропадает свет во время футбола, выползает из моря годзилла и грызет вантовый мост, постоянно падает то доллар, то самолет – и все такое. Человек сам устроил такой мир, в котором постоянно происходит какая-то хуйня. Если вам на голову с небя льется гептил – это отчасти стоимость мобильной связи через спутник.

Но в кемеровском пожаре есть одна квалифицирующая вещь. Охрана просто разбежалась, вместо того, чтобы выбивать двери, крошить стены кулаками, идти в огонь и вытаскивать визжащих детей из пламени.

Это  “одесская хатынь” – когда укропская хунта мгновенно организовала спасение пророссийских боевиков, подпаливших самих себя бензопарафином, подогнав какие-то строительные леса, лестницы, веревки – является преступлением против человечности.

А кемеровские охранники посмотрели на пламя, переглянулись, сплюнули, сказали “я в рот ебал, у меня дед ваивал”. И свалили, потому что им за это не платят.

Какое тут нахуй преступление против человечности? Там что, люди горят? Щенки какие-то. На батуте прыгать мелкие уебки пришли. Нарожали их блять суки, и еще нарожают. Маршал Жуков гарантирует.

Русские своих не бросают. Вот, Алишера Усманова не бросают – разве он не русский, шо понятно даже по имени?

***
Чтобы вы понимали – Тайра вывозила тяжелораненного российского диверсанта. Не просто ебургского наемника, выкинутого нахуй с чугуноебального завода, и отрабатывающего кредит, а диверсанта, сознательно полезшего в наши окопы резать. Почти мертвого. И вытащила на периметре жизни. И он жив до сих пор.

Фокстрот лечил в зоне АТО бродячих котов. И щенков. Натягивал перчи, ловил, приманивая мохнатов консервой, брал за шкирбан и колол в тощие мохнатые жопы анибиотой.

Это “руские” своих не бросают, а с расстояния смотрят как они догорают, и снимают на смартфоны.

Мы вытаскиваем всех. И своих, и не своих. И даже Савченко. Там разберемся. Выволакивай, грузи в отсек, и не пизди. Отчет дашь Панбогу, а он рассудит.

***
Засекайте время, через месяц начнется обязательный ежегодный сезонный вой кемеровских охранников по “одесской хатыни” – такой жуткой трагедии, которая им четыре года кушать не дает.

5 коментарів до “Кемеровская Хатынь (шотрид)

    1. v-golos

      Сравнение с Хатынью не совсем корректное. В Хатыни, как и в Одессе жгли людей намеренно, а здесь из-за преступной безответственности. Хотя, тем, кто сгорел и их близким от этого не легче…

      1. tusula setkova

        Це ще питання відкрите. Що сталося в Кемерово. На відео де початок пожежі 4 хвилини вирізали. І як вона починалась ніхто не знає. Якщо це теракт, то теж “намеренно”. Але ж ми про це не дізнаємось, там все засекречено.

      2. Vic Esman

        … “v-golos” – ник не говорящий. Вот v-gorlo или v-glotku, сразу характеризовал бы вас как человека компетентного, к которому стоит прислушаться… Особенно про намеренно в Одессе понравилось, причем сразу после предупреждения в статье про вой из-за поребрика…

Залишити відповідь