***

Автор | 22.07.2018 11:00

Заехал на Западную Украину. Живут тут бендеры друг на друге, как в Китае. Побывал до обеда два раза во Львове, причем даже не понял шо в нем побывал. У людей надо спрашивать – ты еще в Дрогобыче, или уже в Трускавце? Тут у них все через забор.

А паехали ва Львов? – А паехали. Как у нас с Березняков на Борщаговку.

Выходишь за сигаретами – оказываешься в другом городе.

После азовских степей ощущение странное. Тут похуй – проехаться или пройтись, время то же самое. К’шо маєш ровер, то ти цар. На лисопеде можно уехать вообще куда угодно. Люди такие позитивные, что смотришь на них с подозрением. Явно что-то замышляют.

Офигенная романтик-мансарда на 4 человека, с собственным душем и туалетом стоит 250 гривен в сутки.Вообще за все. Живу в ней один. Хозяйка тебя любит и называет “синочку”. Делает крем-суп и разрешает курить, но шобы она не видела, бо не положено.

Привез в подарок деткам лук и арбалет, бо дітки мають ся бути зброєні. Підходе на дитячу площадку кийсь дядько та питає – а чіму ви плахому дітєй учітє? Трирічна Марця з сопінням зводить арбалет, закладає стрілу, наводе дядькові на лобі лазерний приціл, та хлоп. Дятько зойкає. Шостирічна Радка вже наводе лук, теж з лазером, та цілить не в лоба, а в око. Розумнесеньки дівойки.

Дятько тікає з матюками та праклятіямі. Діти перевіряють зброю, кладуть на суху лаву, та йдуть ковзати попами по горці.

И не вздумайте давать денег бомжам. Он будет до сконання вику ходить за тобой и расказывать в каком году построен этот дом и кто в нем жил сто лет назад.

Блять, как я люблю эту страну.. Второй такой нет.

1 коментар до “***

  1. jonathan-simba

    —Люди такие позитивные, что смотришь на них с подозрением. Явно что-то замышляют.

    Так ясен х, что позитивные: коммуна им не успела своей марксовщИной мозги засрать. Мучаются, бедные, со своим патриархальным укладом да протестантско-этическим “духом капитализма” (даже если вони насправді кателики або уніати)…

    Наебать, кстати, тоже могут (как и везде). Но опять-таки – культурно, с приподниманием капелюха і “гречно перепрошую пана!” Хотя да, процент пидарасов (в плохом смысле слова) там, конечно, поменьше… Еще бы дороги им нормальные сделать – цены бы тому мальовничому краю в туристическом плане не было.

Залишити відповідь