Дорогая комиссия

Автор | 15.10.2018 11:16

Уважаемый пользователь gorky-look.

Нам стало известно, что в своей записи по адресу https://gorky-look.livejournal.com/53883.html Вы опубликовали призывы к насилию в отношении определенной группы людей. Подобные призывы запрещены законодательством Российской Федерации (ст. 205.2 Уголовного кодекс Российской Федерации). По этой причине вышеназванная запись была заблокирована.

С уважением,
Конфликтная комиссия LiveJournal

Дорогая комиссия лайвжорнал. Насколько мне известно, ваша страна ведет с моей войну. Это мне известно как непосредственному участнику боевых действий. Проверить личность позывной Горький не составит труда. Я вам заплатил за сервис, а вы заблокировали мою запись трехлетней давности. Я размещаю на вашей платформе контент, и это не я вам, а вы мне должны платить. Я писатель, и хорошо понимаю стоимость текста. Без таких как я вы пустая хуйня. У меня слово "жопа" с пробелом стоит пять гривен.

Напомню, что я хуй ложил на ваше законодательство, поскольку я не являюсь гражданином Российской Федерации, а бабло вы принимаете, как ни странно, в долларах. Я папуас, негр и людоед. Ебу плачущих коров с монтажной пеной. Более того, я веду с вашей страной войну на территории Родины, с броней и оружием. Это абсолютно не секрет. Какая это статья по вашему кодексу? Мне насрать на ваши кодексы, потому что вы позиционируете себя как международная платформа. Тогда я не понимаю, почему мировая платформа подчиняется статье 205 какой-то пиздостраны на южном берегу Ледовитого океана. Идите нахуй из мировой сети с датских серверов и американских сетей, не забыв вернуть мне деньги. И в будущем указывайте, что ЖЖ подчиняется законам Российской Федерации, потому что, принимая мое долларовое бабло, вы тихо забыли об этом сказать.

Завтра окажется, что мои тексты не соответствуют законодательству Таити.

Да, я стрелял по россиянам на территории Украины. Защищал от вас свою страну. Статью мне искать лень Так баньте целиком. Хули вы как целки менжуетесь?

Насколько я понимаю, старые записи будут баниться поочередно, по консолидированным жалобам ольгинских блядей. Дело дохлое, потому что эти тексты уже вышли на бумаге, но у вас работа, я понимаю, таварищ лейтенант. Вы будете понемножку выедать контент, за который уже я заплатил. Вы охуенно устроились, таварищ младший лейтенант!

Я понимаю, что для россиянина "вернуть деньги" звучит абсурдно, но я прошу вернуть лавандос за 2015 год. Вы его не заработали. Деньги там небольшие, шото долларов тридцать, но отдайте. Напрягитесь, соберите валежник, подоите бабушку, продайте почку.

Заебали уже ваши будапештские протоколы, когда деньги вперед, а сервис в зад. И я не понимаю, почему вы принимаете американские деньги на британский счет, а не харчуетесь репой с рязанской овощебазы, где действует уголовный кодекс вашей сраной федерации.

УПД. И я вам не пользователь. Я заказчик Это вы пользователи моими деньгами

Категорія: Без категорії

4 коментарі до “Дорогая комиссия

  1. jonathan-simba

    Ю донт андерстенд. Итс коллд: “рашин бузинесс”.

    ИЧСХ, эти люди обкладывают хуями Пейсбук. Пейсбук, конечно, хуйня та еще, но она по крайней мере бесплатная. Ни одному Хрюкербергу не пришло бы в голову брать баблишко в поганых пиндосовских долларах, а потом апеллировать к законам Скрепляндской Хуедерации.

  2. liveb_o_sjour

    Нужно было написал, что ту запись одобрил лично Обама, в бытность ЖЖ во владении американцев, и не их собачье дело тянуть свои потные лапчонки к тому, что не ими написано и не ими разрешено.

Залишити відповідь