Черипаха доповзла, або Започаткувалы

Автор | 22.12.2019 05:10

И тут горячие новости!

Львівські судді започаткували та провели акцію “Відмовся від новорічного корпоративу задля підтримки воїнів АТО". Відтак працівники кількох судів зібрали гроші, які могли б витратити на вечірку, та закупили обладнання для Військово-медичного клінічного центру Західного регіону у Львові

Шо вы блять "започаткувалы"? В 2016 году харьковские школьники отказались от выпускных вечеров, чтобы собранные деньги передать на оксигенаторы для кардиоцентра. Один оксигенатор – одна  малышачья жизнь.

Я помню, потому что был там приглашенным гостем. Потом ночным дежурным. Я спал рядом с Биллом Новиком, и меня под руки охуевшего выводил из операционной Игорь Поливенок, главный по борьбе со смертью. Я видел детское сердце размером с куриное.

На каждую оперпацию требовался одноразовый патрон-оксигенатор. Это такая поебень, которая наполняет кровоток всем нужным, пока маленькая машинка стоит, охлажденная и пропитанная всякими кальциями и натриями.

Не в курсе как щас, но тода кассета стоила шото шестнадцать тыся. Кафедра собрала сколько могла. А харьковские выпускники отказались от корпоратива и занесли деньги в детский кардиоцентр на оксигенаторы.

Они пили кокаколу на траве в дзжинсах. Мальчики – ладно, а девочки не надели первые платья. Вы понимаете как важно для девочки надеть первое шикарное досвадебное платье? Рюшки-хрюшки, а девчатки сидели в джинсах и пили на траве кокаколую

И тут львивськи судди започаткувалы!

Блять, ну вот почему только я один написал о харьковских девчонках без белых платьев, в джинсах и майках!

Вообще, сочетание слов "судьи" и "новогодний корпоратив" у меня вызывает желание расплести паракорд и перебросить шнур через дерево..

Копропатив – от слова "корпорация". Это праздник приватного бизнеса. Его оплачивает владелец предприятия минусуя прибыль по итогам года и мотивируя сотрдников.

Какой нахуй может быть корпоратив у судей, ментов, и прочих бюджетносучек? Вы там вообще ебу дались?

От чегог вы отказались? От того, чтобы пробухать мои налоги? Откуда у вас вообще деньги на корпоратив? Вы шо, судьи, еще немножжко на стороне зарабатываете? Охуеть, я аплодирую!

Харьковские школярочки сами сдавалсись на свои пляттячки.

Я бы хотел узнать – из каких фондов до этого проводили корпоративы львовские судьи?

Вот мне реально интересно. Из какого блять бабла с 2016 до 2019 львовские судьи, как прибыльная организация, устраивала корпоративы? Откуда брались прибыли? И почему сейчас надо встать на колени и поцеловать их благодарно в сраку, шо они решили бухать не хором, а по отдельности. А лишак, так и быть, вернуть обратно замурзанным налогоплательщикам.

Дорогие львовские судьи, я взяток не беру. Я плачу 38% налога плюс 1.5% на армию, и у меня копоративов нет. Могу показать счета, но хочу и ваши увидеть, лычаковские и всякие прочие судилы-мудилы. Я  три года по полгода воюю как тактикал парамед, рискую жизнью. Полгода пишу книги, и прибыль с них трачу опять на войну. За ту страну, которую вы судите. С каждого экземпляра плачу налог. Никаких корпоративов у меня нет.

У меня новогодний корпоратив в Песках. По мне там будуут стрелять. У меня охуительной красоты женщина живет в Фонтенбло, но я не могу к ней прилететь, потому что военные медики периметра хотят встретить новый год дома, поэтому группы АСАП выходят на две недели на замену. Солдаты устали. Они заслужили елку. Мы поддержим. Мы выходим на позиции.

Полторы тысячи я достаю из своего кармана на горючее. Не из бюджета, из своих. Я оплачиваю дорогу вполне возможно на тот свет, а львовские судьи отказались от корпоратива!

Давайте вы еще от блядей в саунах откажитесь, которых снимаете за за мои деньги, пока я воюю за ваш лычаковский бордель – и обязательно напишите об этом в интернете. Шобы мне стало приятно – вы не все спиздили из моих денег, а часть благородно вернули.

Откуда у вас ебанаврот у пиздюков ртом в мантиях берутся корпоративы? И почему надо радоваться, что вы за мои 38% налога решили не проводить корпоратив?

С каких это хуев бюджетная организация судей проводит корпоративы? Угля дохуя накопали? Железную дорогу проложили?

Започаткувалы они, пидарасы. От прямо щас взялы и започаткувалы.

Вы понимаете почему "судья" и "петля" рифмуется?

Девочкам выпускницам в джинсах из Харькова мой поклон и респект. Судьям из Львова – Бог вам будет судья.

Категорія: Без категорії

1 коментар до “Черипаха доповзла, або Започаткувалы

  1. jonathan-simba

    —Какой нахуй может быть корпоратив у судей, ментов, и прочих бюджетносучек? Вы там вообще ебу дались?

    Ну вы даете, Проф… Вы еще скажите, что у депутатов не может быть корпоративов (сначала погруппно, потом пофракционно, а потом всей Радой). Тоже ведь бюджетносучки… Смеялись всем КВЦ “Парковий”, как говорится…

    С другой стороны, корпоратив корпоративу рознь. Символически поднять бокал шампанского и сьесть по конфетке с фруктиками за проводы Старогодия и встречу Новогодия – не вижу ничего зазорного. А устраивать оргии с *блекджеком и шлюхами* -перечеркнуто- колядованиями судьи Зварича и выступлением Марув – это да, перебор.

    Хотя наш респект девочкам-выпускницам в джинсах из Харькова от этого, разумеется, не становится меньше…

Залишити відповідь