Итак,
Обратная сортировка комментов по времени — первонахи уезжают вниз с каждым следующим комментом.
Редактирование комментариев в течении 5 минут после отправки.
Функция подписки на мгновенные e-mail оповещения о появлении новых постов. Теперь любителям читать всё раньше всех можно не заморачиваться с FeedBurner’ом и его рассылкой. Заходите в настройки профиля, внизу там “Email subscription” и галочка (пока одна). Формат рассылки задаётся в настройках Subscribe2 .
Функция подписки на мгновенные e-mail оповещения о комментариях к постам — о всех либо только об ответах на ваши. Настраивается под формой отправки комментария.
Чтобы эта чертовщина заработала, пришлось таки доставать из пыльных ящиков свой php-скальпель и разбираться, почему долбаный phpmailer рушится при попытке отправить письмо с именем отправителя на кириллице. Почтовик умеет в TLS, SPF и DKIM, но всё же Гугл письма от него иногда складывает в «Спам» — будьте бдительны.
Наконец, HTTPS. Правда, на страницах, где присутствуют аватарки читателей, будет сообщение, что не все элементы на странице загружены по защищённому соединению — но это нормально, т.к. аватарки загружаются из соответствующих сетей напрямую.
Фух.
update. В экспериментальном режиме работает зеркало сайта в сети TOR по адресу http://gorkylookoob4gbt.onion/ Этот адрес должен рассматриваться как аварийный способ доступа к информации. Полноценно комментировать при входе через него врядли получится.
Какая-то хрень с логином. Теперь не могу логиниться с аккаунтом ЖЖ, потому что мейл залинкован на Г+.
Раньше с тем же мейлом логинился и с акком ЖЖ и с Г+. Это фиксится?
Не ужас-ужас, но в ЖЖ одна ава, а в Г+ другая, я себя с ней привычнее чувствую.
Попробуйте сменить мейл в профиле
то есть? у меня один мейл, на который приходят уведомления отсюда, он же – связан с Г+.
если я поменяю мейл – куда будут приходить уведомления отсюда?
Более мощного удара по первонахам сложно себе представить.
Непонятно, почему нет нормальной регистрации, почему надо обязательно через какое-то левое говно логиниться? Неужели на своём собственном сайте (наконец-то!) нельзя поднять собственную базу СВОИХ ЖЕ пользователей? Какие-то проблемы?
Этот вопрос уже обсуждался ранее. Учитывая, что большинство посетителей катедры приходит из ЖЖ и ФБ, я решил что нет смысла поднимать отдельную регистрацию и засорять головы и компы читателей ещё одним логином и паролем.
Я вот полностью несогласен. Это получается, что мы – первонахи – пионэры, так сказать, по прочитыванию постов, уникальные люди, умеющие бегать наперегонки со временем, на своей исконной территории и изгои?! Это произвол! Это геноцид! Это неуважение к традиции.
Первый, блеать! Ггг
Первонахов на гиляку!
Ггг
Первонахов на гиляку! Первонахинь – у клуню!
🙂 +
Обратная сортировка комментов по времени — первонахи уезжают вниз с каждым следующим комментом.
Маразм и порнография. Любой убегающий интерфейс – дурь. Убегающий под руками – дурь двойная.
Интересно, как теперь читать ветки? Они тоже будут все раскорячены?
И по дефолту нужна подписка не на “все”, а на “Ответы на мои”.
И хорошо бы, чтобы настройки запоминались.
Это не убегающий интерфейс, это просто лента комментариев, не драматизируйте.
Нет, порядок комментариев в ветке остался какой и был — сверху вниз.
Дефолт исправлен.
Это не убегающий интерфейс,
Ну какой же он “не убегающий”, если стоит обновить страницу – и всё сбежало?
Тут некоторые не только междометия оставляют, но и что-то разумное пишут. Теперь “присоединяюсь к предыдущим ораторам” будет не утверждением, а загадкой.
Нет, порядок комментариев в ветке остался какой и был — сверху вниз.
О, какая красота!
Это евреи пишут свои слова справа-налево, среди них английские слева-направо. А у нас будет вверх-вниз, вверх-вниз. Шоб интереснее было.
Как же наши без первонахов?:)
+1
Та это кокоито непоразумение.
Ну не знаю, как-то не привычно снизу вверх читать, обычно садишься и как книгу коменты читаешь, посмотрим.
«первонахи уезжают вниз»
Дуже добре! Давно пора прекратить этот детский сад.
Сами вы школьник! Это традиционный древний кафедрадральный вид спорта. Так и скажите, что вы не умеете в первонахи!
То есть комменты теперь читать снизу вверх?
Ответы по прежнему расположены после коммента, так что читать можно с любой стороны 🙂
Кстати, у вас в профиле некорректный e-mail указан.
“Обратная сортировка комментов по времени — первонахи уезжают вниз с каждым следующим комментом.”
Endlich!! 🙂 нарешті 🙂