Лексусы, або Шо мы делаем не так

Автор | 17.11.2016 01:53

Да иди ты нахуй со своими советами и угрозами. Да, я могу зайти практически к любому министру, или к чифу депатмента, и поговорить с ним, потому что я Горький Лук. Правило на встрече одно – ничего не просить лично для себя. Но я не влияю на его политику, я просто передаю ее тебе, потому что только ты, гражданин Украины, влияешь на нее. И ты должен знать – что там варится, чтобы согласиться или воспротивиться. Я проводник, ты резистор. Это твоя же политика. Если тебя все устраивает – то все заебись. Если не устраивает – так делай чего-то, а не обвиняй проводник.

И меня никто не спонсировал, я сам набрал критическую массу, потому что мне остопиздело жить в говне. И однажды я отложил ложку и взял нож.

Ты бы и сам мог зайти в кабмин, если бы хотел и не ссал. Но ты угрожаешь мне, потому что я хожу в кабмин не так, как хочется тебе. Поскольку министров сам ты ссыш, министр для тебя как бог. А меня ты не боишься, у тебя же лексус, ты же полубог, а я полублогер.

Но я не ссу министров, а тем более тебя. Ты для меня вообще бессмысленное бади, которому я делаю искусственное дыхание. Потому что где-то, возможно, ты еще человек.

Блять, ну какая в этом логика? Крыса, купив две тонны импортного металла и пластика на колесах, заработав на них в офисах на откатах, угрожает тхорю?Ты не охуел ли? Ты у меня адрес просишь шоб заехать? Так дай свой, я заеду, и ты поймешь что такое крыса и хорь, говно офисное. Просит адрес всегда нижний, запомни. Верхний его дает.

Ты всегда чего-то просишь, у тебя так в биосе прописано, ты проситель по жизни. Тебе только с лексусом фартануло раптово, но как только тебя возьмут за сраку, ты пересядешь на троллейбус, потому что в троллейбусе ты вырос, как твоя мать, отец, дед, бабка и так далее. Лексус для тебя это временно, пока не кончится бензин, а потом ты пойдешь пешком, как все.

Все, что я делаю, я делаю в том числе для тебя, для твоих же детей и внуков. Ты крысишь на лексус для себя, а я работаю на долгую и хорошую жизнь для твоего потомства. Я хочу, чтобы даже ты жил хорошо, несмотря на то, что ты считаешь меня идиотом, который неправильно ходит в кабмин. Считай и дальше, я все равно буду работать над улучшением твоей жизни. Потому что я работаю и для себя, в том числе, озонируя воздух, и плата мне за это не нужна.

А лично ты можешь даже показательно утопиться в говне, которое ты так любишь, но твои дети не виноваты, что их папа мудак. Считай, что я их социально усыновил, поскольку ты социально практически сдох, и только конечности подергиваются в фейсбуках, а социальный труп ездит на лексусе.

Силовой, юридический, финансовый, транспортный сектор Кафедры работают на тебя же, дебил ты йобаный. Даже если ты этого не понимаешь. Ты в своем лексусе, нажравшись вискаря, сидишь в гараже, не выключив двигатель, и угораешь от моторного выхлопа, а мы рубим крышу, чтобы залить тебе кислород и вытащить тебя из могилы.

А тебе, долбоебу, жалко гараж, но не жалко себя.

Но потом ты опомнишься, и скажешь нам спасибо.

А, может, и не скажешь, но нам похуй. Мы не за спасибо работаем, а за себя, за тебя, и за твоих, дурак, детей.

Залишити відповідь