Проклятое марта, урлеп (шортпарт)

Автор | 07.04.2017 19:32

– Ку-ку,- сказал Вержбовски, вывалив дверь “сотрира” вовнутрь.- А почему нельзя по-человечески в помещение заходить, а надо обязательно лазить по вентиляциям? И где мой свинтус? И где этот ниггер Эйпон?

– Стал чернее черного, – мрачно ответила Рипли, шаря по по темному потолку прицелом в поисках мордатого кокошника. – Обуглился. Курил в неположенном месте. А свинтус твой вон, перегружается.

Бибс покачался на копытах, переписывая из архивов “черного ящика” последние части полного протокола, затем откачал яд из мандибул, защелкнул пасть, опустил бронемаску и подошел к инструктору. Затем поднялся на задние лапы и ткнулся в плечо Вербовски лбом.

– Знаю, поросяка, – тихо сказал Вержбовски.- Я тебя на ладонях держал, когда ты родился. Но за работу, пехота. Ищи. Фас.

Боевая свинья метнулась по периметру теммного помещения, затем подняла голову, и развела три когерентных луча лазерного прицела в в прожектор. С потолка, уцепившись за газовую трубу на десантников смотрела нарумяненная Матушка-Россия.

– Ого,-сказал Дрейк, активируя ротор гранатомета.- Крупная дама. Вы не из Невады,случайно? Там тоже очень габаритные леди.

– Я из Отовсюды,-ответила Матушка,- Росссия не имеет границ. Везде, где есть русские – там Россия.

Затем матка оторвалась от желтой газовой трубы, и шурша хитиновым сарафаном поползла по стене вниз.

(сегодня части не будет, потому что автор устал, будет воодушевляющий ролик. Смотреть до 20-й минуты. Часть будет скоро).

18 коментарів до “Проклятое марта, урлеп (шортпарт)

  1. jonathan-simba

    Не знаю, как фильм или мульт, но визуальная новелла по этому сценарию могла бы выйти жирнючая.

    “— Стал чернее черного, — мрачно ответила Рипли, шаря по по темному потолку прицелом в поисках мордатого кокошника. — Обуглился. Курил в неположенном месте.”

    Напомнило из “Коммандос” (того самого, где Шварц был ещё торт):
    “- Не тревожьте моего друга, он смертельно устал”.

    1. Michael Reznikov

      За ролик спасибо – все думал, что это за бирюльки на тему популярных фильмов. Теперь знаю, что такая же нудота как старые ДОСовские стрелялки (мы их называли спиномозговые игры).

Залишити відповідь