Викторина о марсианах (фастрид)

Автор | 20.03.2018 08:47

Как называется компания которая, берет с тебя 10 гривен в день только за то, что у тебя нет интернета?

Начинается на “интер”, а кончается на “ком”. Хотя, по честному, должна заканчиваться на “хуй”. А начинаться на “Соси”

Слава богу, шо они гравитацию не продают.

Иначе бы мы, беспомощно махая руками и ногами, улетели бы все к ебаной матери на Марс. Где живут эти самые существа с нечеловеческими позывными “казмалы” и “гушан”. И эти камазлы с гушанами бы с уханьем высосали из нас спинной мозг. И потом облизнулись.

Это я в википедии нагуглил и вычитал про камазлов с гушанами, а не сам придумал. Можете перепроверить.За шо купил – за то и продаю.

Если бы еще мне продавали то, шо я за деньги купил…

Потому шо у них в зоне АТО покрытие плохое, потому что нагрузка слабая. А в Киеве покрытие плохое, потому что нагрузка сильная. И время связи с оператором – примерно сорок минут прослушивания музыки. И общение с роботом: “если вы гомосексувалист или спаниель – нажмите кнопку сорок”. Я специально проверил. Да, звонок платный. Учись жить, пехотинец.

И поэтому ты платишь этоим камазлам и гушанам в день 1о гривен в день только за отсутствие интернета. Добрые марсиане, они могли бы заставить нас платить по сто гривен в день за отсутствие секса или горячей воды. Или за то что не помолился ихнему ктулху.

***
Первому угадавшему название компании камазлов, продающей отсутствие услуг и предоставляющей вместо актуальной связи прослушивание классической музыки по телефону –  10 гривен на счет от фонда Катедры.

1 коментар до “Викторина о марсианах (фастрид)

Залишити відповідь