Золото нации. Комбат.

Автор | 25.05.2018 11:18

Поскольку фото выложено в публичный доступ, я его не спер, а перепостил.

Это Каскад и Анаконда, муж и жена, офицеры ВСУ, бойцы “нуля”.

О Каскаде я писал – это Ахиллес, убивающий гиганта в прыжке. Безжалостный к врагу и внимательный к своим. Ему не похуй – почему солдат загрустил. Может быть солдату плохо.Э, да что случилось? Может тебе не на гауптвахту надо, а крепкого чаю и поспать? Дома что-то случилось?..

При этом в битве он реально страшен. Я видел.

Анаконда – Пенелопа, у которой ничего не валяется на полу. Ни носки, ни патроны.

Посмотрите, как они красивы.

Вы видите фото, а я подтверждаю – внутри они такие же. Они сияют. Даже когда матюкаются или выносят мозги.

Вот это и есть Украина.

Потомки таких людей ступят на Марс, пока жирные от нефти раки будут жевать попкорн с киселевым, наблюдая матчи футбольных команд из далекого Запада, с которым они типа воюют. Но матчи, все таки, смотрят.

Это не вышиванка. Это та основная ткань, на которой вышивают другие. Золото нации, истинная ее элита и неразменный депозит.

Движения их – как у хищников, переход от отдыха к бою молниеносный, сон их краток, как у волков, забота о своих, как у гиппо, решения быстры как у рыси, а делятся они едой как косатки.

Вражда с ними – приговор, а дружба с ними – бесценна.

Это – люди.

2 коментарі до “Золото нации. Комбат.

  1. jonathan-simba

    Тоже, кстати, прямое отличие от кацапов. У нас воюют семьями. У них даже не за 30 серебренников, а за немножко фублей готовы сказать, что у них никогда не было никакого сына, или подтвердить ложь о том, что он уволился из ВС РФ за два дня до того, уехал в отпуск и т.д.

    “-…Почему вы не хотите перейти на сторону России?
    – Потому что вы всё равно проиграете.
    – !!! Почему это мы проиграем??
    – Потому что ваше… кхм… мероприятие замешано на неправде. А все мероприятия, которые замешаны на неправде, обречены на провал.” 36:00 – https://youtu.be/tXGET1-fzmI

Залишити відповідь