Диды точены или геи дрочены? (шортрид)

Автор | 19.06.2018 14:10

«На одном параде диды точены, на втором — геи дрочены. Куда сам пойдешь, куда мать пошлешь?»

Неумение отказаться от малейшего комфорта, или даже от развлечения ради страны приводит к тому, что доля отказа от комфорта или развлечения выпадает на долю других. Ибо сумма страданий без системного изменения общества остается неизменной.

Как и сумма наслаждений без увеличения доходов. Их можно бесконечно перераспределять, но законы сохранения суровы. Попросил кого-то постеречь чемоданы, пока ты бегал на вокзале за пивом — тебе пиво, а ему — работа сторожем и ответственность за чужое майно, которая ему в пень не впилась.

Потом он тебе говорит — а теперь ты мои постереги. А у тебя — опа! – и поезд. Извини, братуха, я бы и рад, но не могу. Посадку объявили.

Казалось бы, житейская история. Всякое бывает. Но мораль заключается в том, что если ты с чемоданами хочешь пива — то ты с чемоданами за ним и идешь, или оставляешь их без присмотра. Надо учитывать фактор своих чемоданов. Тут или диды, или геи. Или терпи без пива как точеный, или одалживайся, как дроченый.

А если одалживаешься услугой — то придется ее вернуть, даже если для этого нужно будет пропустить поезд.

***
Все вышесказанное относилось к 6К украинских болельщиков, поехавших в Россию на Чемпионат мира по футболу. При том, что сборная Украины там не играет.

Я, например, не могу туда поехать. Даже если куплю билеты. Меня свинтят с поезда еще в Суземке, до Брянска, просто проверив документы и сверившись с базой. И поеду я на чемпионат мира по лесоповалу.

За что? За то что я четыре года трудился пером, аптекой и автоматом за то, чтобы эти шесть тысяч пидарасов имели Родину, откуда они могут поехать на чемпионат, и оттуда вернуться к своим чемоданам? Чтобы они не ездили обналичивать карты в следующий «мариуполь», и их не пиздил по морде любой человек в камуфле, отжимая все, что понравится, от дочки до машины?

И первым делом они побегут проверять свои чемоданы. Хорошо ли их посторожило ВСУ, и остальное гражданское общество? Не пропало ли чего, пока они развлекались на воровской малине? А если что-то пропало, то напишут заявление в милицию, панцерниками и моркотам?

Есть вещи, от которых надо отказываться, потому что сумма свободы тоже постоянна. Или пиздовать на чемпионат в Россию уже навсегда, как за пивом — с чемоданами. И переносить свое слагаемое свободы туда.

Охуели уже бегать за пивом, пока ВСУ стережет ваши чемоданы, чтобы они не превратились в широкинские руины.

***
Почти год назад наш водитель, гениальный хирург и неопытный пилот, ночью перепутал по джэпиэс Угледарск с Углегорском, и мы — три врача, парамедик и танкист — оказались по ту сторону добра и зла. Через блоки нас пропустили потому, что мы ехали от моря до Киева на «скорой помощи». И заехали мы на День Шахтера.

– Что делаем? – спросил командир.

– Если шо, кладем одного на каталку и вывозим, – Предложил я. – Скажем: на той стороне нет соответствующего обеспечения, везем на эту.

– Кого кладем?

– Танкиста. Врачи отмажутся.

– А ты?

– А меня обменяют. Я медиаперсона. – И все тревожно задумались. А потом отказались, потому всем, от танкиста до хирурга было понятно, что сумма от перестановки слагаемых не изменится, и выходить будем так же, как зашли. Или все, или никто.

Мы уехали все так же, как заехали, на скоряке. И это был последний раз, когда я мимо своей воли посетил «русский мір». С его ебучим футболом, хоккеем, балетом и прочими петухами из говна.

***
Так вот. Гей-прайд — это выражение свободы воли. Какой бы она ни была. У нас, у Ангелов, работал водитель-гей. Он открыто носил радужку под шевроном. И отважней человека я не знал. Никто из «сейбров» не спрашивал – «что это?» Они знали — как он вывозит, остальное их не интересовало.

Истинный парад трусливых пидарасов, поехавших к дидам на поклон, чтобы сесть на два стула сразу, и на точеный, и на дроченый, начнется из Борисполя по окончанию мундиаля.

И первым делом они побегут проверять свои чемоданы. Хорошо ли их посторожило ВСУ, и остальное гражданское общество? Не пропало ли чего, пока они развелкались на воровской малине? А если что-то пропало, то напишут заявление в милицию.

А потом, отдохнув от российских впечатлений, поедут по украинскому безвизу смотреть португальский чемпионат в Португалию, пока 36 морпехота будут врываться в землю под обстрелом российских минометов, защищая их украинский безвиз.

***
Настоящий парад шести тысяч пидарасов будет в Борисполе. Элитных и рафинированных.

6 коментарів до “Диды точены или геи дрочены? (шортрид)

  1. jonathan-simba

    Не так страшны мирные геи на парадах, как агрессивные пидорасы в ВР, КМ, АП и просто на дорогах. Не говоря уже о тех, кто ездит на рашистские чемпионаты во время войны.

    Впрочем, Проф, если глянуть на крайнюю статистику торговли с Парашей (http://www.ukrstat.gov.ua/express/expr2018/06/100.pdf), то вообще много вопросов возникает… +31%. Почти на треть! Ясно, что это не совкобабушки с кравчучками и не планктонно мигрирующие через блокпосты граждане освобожденных дыныры-лыныры такой выторг сделали…

  2. DarkOman

    пора в базе миротворца создавать еще один раздел – для потенциальных адептов русского мира
    ибо можно сколько угодно рассказывать что спорт вне политики но в воюющей стране люди которые едут на территорию врага .. при том чо туда не едет их сборная – это минимум странно.

  3. Viktor Vlasyuk

    По поводу геев (не пидарасов) у меня сложное ощущение. С одной стороны они такие же как мы, а не “похожие на голых пятнистых обезьян”(с), с другой, я же не хожу на парад натуралов… при том, что при принятии на роботу не спрашивают ориентацию. В чем проблема то? Как по мне: “НЕ СВЕТИТЕСЬ”, и будет вам щастье. В чом их собственно ущемляют? Наркоманы и алкаши тоже ходят на работу, и даже за рульом сидят, но они же на прайды не ходят и не кричат об ущемление их прав. Что то тут не так. На мой взгляд неправильно.
    А по поводу поехавших в рашу на мундиаль: https://crimeaua1.wordpress.com/2018/06/18/novosti-kryimnasha-vyipusk-1310-za-18-06-2018-ne-smeyte-bespokoit-tsarya-emu-ne-do-vas/
    Там трошки ниже по чату.

Залишити відповідь