Странно, странно, або Бомжепад

Автор | 13.12.2018 12:50

Новый скотомогильник ихтамнетов под Питером все еще удивляет местную рачню – и это еще более удивительно. Казалось бы, да смиритесь уже, примите факт хотя бы внутренне, и нахуя изображать в голосе театральное удивление? Для какой публики?

"Может быть это бомжи?" Конечно, бомжи. У них не то что дома нет – даже родины, так что формально определение точное. Все исключительно мужского пола и закопаны в один день. Бомжепад какой-то. Тут же вылазит уйма специалистов по могилам, гадающих по глубине заложения и высоте холма, и резюмирующих: "Странно, очень странно…"

Да хули тут странного? Эти "странности" с орбиты видно. Я уж не говорю видно с земли – посмотрите хотя бы три минуты видео, если вас интересуют исключительно факты, а не удивленное кудахтанье по этому поводу.

Если видео снесут – вот вам вкратце. https://www.facebook.com/RodriguezScreen/videos/312829062604356/

И мы же не отмазываемся – да, это мы. Да, наубивали оккупантов. Да, можем объяснить зачем и почему. Это настолько банально, что становится частью твоей жизни в АТО через два месяца. Но вот кто-то удивляется что земля круглая. Одно упоминание ростовского скотомогильника привело в истерику с пеной кремлевкое шавкало Гаспаряна. Он не знает о том, что знают в зоне АТО/ООС даже пенсионеры (я сказал бы "и дети" – но детей там нет). Знает рядовой, знает генерал. Знают кошки и лисицы. Собаки бродячие – и те знают.

И вот очередное срывание покровов со скотомогильника в Колпино. Ах ты ж какая новость! Королева в восхищении, мы восхищены! "Охуеть, кричали гости!"

Так для какой публики разыгрывается удивление? Для местной? Излишние старания, она и так все прекрасно знает, но будет послушно аплодировать, плакать и изображать смех в студии по указке ассистента режиссера. Для нашей? Так она тоже все прекрасно знает, и давно не удивляется. Для третьей стороны? Так им или похуй, или они имеют свое мнение.

Вот что я скажу. Нехай раки списывают их как хотят – как бомжей, "неизвестных мужчин", хоть как комбикорм и костную муку. ВСУ сделали свое дело, перевели врага из статуса "активный" в статус "неактивный". Дальше они попадают в объятья родины, и что с ними будут делать – не наша забота. Как говорит одна грубая русская пословица, "Дочка ваша, хотите замуж выдавайте, хотите – сами ебите".

Мы не отрицали факта войны, и не укрывали потерь. Война есть война. Иногда своих собирали по частям. Но возвращали домой. Не под номерной кирпич, а километровыми автоконвоями, мимо стоящих на коленях вдоль дороги земляков. Россия факт войны отрицает, соответственно никаких погибших у нее нет. Есть бомжи и Н/М, хирургические отходы. Потери засекречены, как неприличная болезнь.

Но в этом тоже есть справедливость. У наших детей отцы – герои. У российских – бомжи и хирургические отходы. "Ваня, кем был твой папа? – Неизвестным Мужчиной, номер восемь тысяч…"

"Ибо человек есть то, что он о себе исповедует".

Категорія: Без категорії

3 коментарі до “Странно, странно, або Бомжепад

  1. jonathan-simba

    —перевели врага из статуса “активный” в статус “неактивный”

    Учитывая болезненные анально-ЛГБТшные проекции ПОЦыэнтов, обиднее будет, если говорить “перевели в статус “пассивный””.

    —“хотите — сами ебите”.

    Джекпот! Это же еще одна посконная мокшанская традиция, о которой только ленивый иноземец-путешественник не писал.

    —“Ваня, кем был твой папа? — Неизвестным Мужчиной, номер восемь тысяч…”

    Хм, пожалуй, такому количеству партнеров Ваниной мамки позавидовала бы любая порнушница со стажем… Это скольких же за день надо обслуживать и на протяжении какого времени? А если еще и учесть, что папка наверняка был не последним (читаем о нравах калорадок у Телесыка, например ), то невольно ужаснешься “облико морале” “святой русской женщины”…

Залишити відповідь