Приднепровье и Приднестровье

Автор | 13.08.2020 21:24

Я напомню, если кто забыл.

В начале 90-х Приднестровье выражало желание войти в состав Украины, как нейтральной стороны конфликта.

Мудаки, бывшие тогда у нас во власти, отклонили предложение “чтобы не портить отношения с Молдавией”.

Допустим.

Потом в Приднестровье вошла российская армия генерала Лебедя, превратив ее в протекторат РФ и потенциальный плацдарм агрессии.

Потом они отдали ядерное оружие под гарантии целостности, потом пилили стратегическую авиацию, потом продавали РЭБ, потом они делили флот…

В итоге Молдова под российским протекторатом, фактически враждебное государство. Это называется – “не испортили отношения”. Гарантиями целостности россияне, получив наше оружие, вытерли сраку, флота и стратавиа нет, и у нас уже собственное Приднестровье на востоке.

Вы думаете этих нафталиновых “хозяйственников” с партбилетами под подушкой повесили на Октябрьской площади как изменников?

Нет, их снова послали договариваться с… Россией. Уже по нашей территории.

От совпадение блять! Ну а кто же лучший иуда по этому виду спорта?

Потому что кроме России им нас продать некому. И нихуя другого они не умеют, кроме как торговать нами. И вообще, до партийной работы единственная профессия Кравчука – бухгалтер.

Многие политики оставляют по себе память в именах. Французский бонапартизм, британское викторианство, украинская кравчучка.

Это все, что надо знать о его месте в истории.

Вы зробили всих, блять. Но я надеюсь дожить до того дня, когда вас, проголосовавших за этот пиздец, из кубиклов потащат в военкоматы. А потащат, потому что если черти, за которых вы наголосовали, решат что есть смысл заткнуть вами сектора, чтобы выиграть месяц другой, пока они будут переговариваться насчёт условий съеба, они так и сделают.

Они на вас хуй ложили и ничего вам не обещали.

Меня не потащат. Я сам поеду. У меня свое слаженное подразделение, постоянное место в казарме и специальность. Я, скорее всего, выживу.

А вот вам, юные зробылывсихи, уже как получится.

Увидимся, короче, на дискотеке. Привет гениям дипломатии Леониду и Леониду. Двум царям блять спартанским.

Категорія: Без категорії

Залишити відповідь