Женское 3

Автор | 22.04.2021 10:09

Ну раз у нас неделя о женщинах, то продолжим.

В школе на физкультуре было такое упражнение как подъем по канату. Это довольно толстая веревка, прикреплённая к салазкам на потолке.

Девки лазили по ней шо тараканы. Нихуя себе слабый пол. Подтягивались двенадцать раз.

А в институте подавали в волейболе так, что приеме руки отнимались. Кстати я единственный самец в команде был. Ну а хули, в группе на тридцать человек два пацана. Я и Рома.

Моей однокурсницей была вице-премьер по евроинтеграции. Я у нее конспекты канючил, потому что она училась, а я хуи пинал. Вот поэтому я не вице-премьер.

В офисе все менеджеры по продажам были девочками. Они просто эффективней. Самцы сидели в айти и постоянно косорезили.

Софт нам разрабатывала семейная пара, причем жена делала структуру, а муж писал код. То есть он у нее на подхвате был, потому что код она и сама могла написать.

В армии оба моих командира были женщинами. Юлия и Анна. Я им подчинялся безоговорочно.

Больше скажу, я спал с феменкой. В смысле сна.

Я не понимаю почему феминистки разрываются. Статус женщины в Украине традиционно высок. Одарка и Карась. И это ведётся с тех пор, когда козак уходя в поход давал жинке рушныцю. Шоб хату боронить.

Подобное было пожалуй только у викингов и самураев.

Движение феменок финансировал Шуфрич. Теперь, лишившись подкормки они ищут нового хозяина? Альфа самца? Так какие же тогда они феминистки?

Пиздуйте в Россию защищать женщин, где у каждой второй подбитый глаз. Когда у нас надругались в мусарском райотделе над женщиной, колонна местных отправилась на Киев жечь министерство.

Все как один мужские шовинисты.

Мы любим своих женщин. Наша забота о них искренняя. Она не предполагает гендерного превосходства. Ну хочу я о ней заботиться. Я так устроен. Мне это приносит радость.

Заботиться о любимом человеке в чем тут преступление? Я о Фоксе заботился, я шо теперь пидарас?

Мы физически сильнее, но они чаще умнее и направляют нашу силу в нужное русло.

Есть четыре правила обращения с женщиной.

Все общее, деньги, дети, дом. Три раза в день говори что ты её любишь. Никогда не поднимай ни руки ни даже голоса. Прощай любые ее ошибки.

Пятое красное правило, будь готов сдохнуть за нее.

Вот тогда ты станешь настоящим мужским шовинистом и хуемразью

Категорія: Без категорії

Залишити відповідь