***

Автор | 12.08.2018 18:47

Вы знаете, я сегодня увидел видеоролики, где два московских пародиста пародировали двух других московских пародистов, которые пародировали еще одного пародиста, который пародировал Ленина.

Мы с Фоксом дохуя чего видели. Ну не то шобы передок и колючая прововолока ежедневно под немецкие машингверы, у нас стекло с водой и тонкие предметы. То есть мы, как спаниели, сидим у ноги, и кидаемся по команде.

Но то шо мы видим – это неописуемо. Человеческое мясо и кости.

– Вот нахуя ты мне присылаешь такие линки? Это же пиздец, особенно публика в зале!

– А что, мужчина не может посмотреть?

– Мужчина? Да я блять стал дедом!

Бро помолчал. Потом сказал.

– Извини. Я тебе камеди вумен пришлю. Старые записи, еще до войны, с Медведевой. И с это худой прикольной пиздюшкой, как ее…

– Нет таких записей.

– Нет таких записей?

– Точно нет Вспомни, когда они стали стали нас идиотами выставлять. Там каждый украинец – хохол, мудак и крикливая мама с корзинкой ковбасы.

– Ты перегибаешь. Там аполитичная юмористиеская программа.

– Ну так пересмотри. А мы с Фоксом дохуя чего уже пересмотрели в поле на эвакуации. И привет реально кайфовой Медведевой. и Сысойке, и Варнаве.Мы же вас честно любили. Я от Мидвижонка валялся, а Фокс от сисястой Варнавы. А про Сысоеву мы вообще думали шо это заводное существо. Пока вы и мы не взяли в руки оружие. И с первым разлетом осколков над головой мы поняли, шо у вас только бессмысленные самки, читающие текст с бумажки. Мой командир, прикинь, женщина.

– Блять.

– Блять

– Это надолго, бро?

– Это навсегда.

Залишити відповідь