Не так страшен чорт, або Говно на палке (шортрид)

Автор | 16.12.2018 00:14
На стоп-кадре, который я отловил, российский «вежливый зеленый человечек», отжимающий Крым. Уверенный в себе космодесантник против хихляццких нелепых лохов в ушанках.

На голове у этого суперспитцназовца и Российского Витязя вместо боевой баллистической маски — горнолыжные очки Track "Snow Shine". Если девочкам непонятно – это типа свеклы вместо косметики или накладных ватных сисек. Горнолыжная маска не предназначена для войны. Перед вами холоп, наскоро одетый в ближайшем секонд-хенде.
Это чтобы вы понимали — каки образом мы проебали Крым. Несколько тысяч клоунов в карнавальной одежде подошли к заранее знакомым иудам в гарнизонах, выписали чеки, пожали друг другу руки и разошлись. Примерно так в Штатах грабили банки с игрушечными пистолетами. Остальные охуевши смотрели вслед.
Думаю, что и каска у него была страйкбольная, из пластмассы, а радейка — китайская имитация для детей от пяти лет. Аналога я не нашел, потому что не разбираюсь в китайских детских игрушках. На такого зверя достаточно было пневматического пистолета, а разгонять можно было поджопниками и водой из шланга.
В общем, мощь непобедимой и российской продемонстрирована наглядно.
Вот вам итог правления Украиной от красного директора южмаша до красного директора автобазы. Когда нацию приучали к покорности и отучали от сопротивления любому скомороху, напялившему на себя что-то отдаленно похожее на форму.
Вот так выглядит элитный российский джедай – в лыжной маске вместо баллистической, и с ключевым спиральным тренчиком, имитирующим модное "ухо". Такой тренчик не несет в себе провода. Это просто спиральная проволока с двумя карабинами для ношения мелочи. Я до сих пор на такой хуйне ключи ношу. Перед вами наряженая в солдата кукла.
А на Донбассе волшебные лыжные очки вместо бронированной баллистики перестали помогать от реальных шплинтов и осколков. Ровно в том месте, где иуды на продажу стали иссякать. И поэтому нихуя дальше у клоунов-лыжников не получилось — кроме как укладываться мясом в шесть слоев на грунт.
Просто запомните это фото. И никогда ничего больше не бойтесь. Сразу бейте в ебло.

Категорія: Без категорії

12 коментарів до “Не так страшен чорт, або Говно на палке (шортрид)

  1. jonathan-simba

    —никогда ничего больше не бойтесь. Сразу бейте в ебло.

    Это правильно. Но только когда ты знаешь, что сзади тебя заточкой под ребрышко не угостит типа “свой же”, пока у тебя руки заняты. А тогда такой уверенности не было. Хотя вчера еще вместе под рюкзаками в горы ходили и на одних и тех же “В зоне особого внимания” и прочих “Ответных ходах” росли…

    Напомните, сколько личного состава из крымской “Альфы” остались верными Присяге?? Не рядовых сотрудников или каких-то кабинетно-тыловых, а ебать-калатить-суперпицназа, который и без никаких войн были УБД и ваще “яебал, яваивал” за счет командировок на Балканы (привет, проффесор Вовасик Литвин!) и в прочие Ираки? Отож…

    1. jonathan-simba

      Простите за неприятную правду, но не могли. Если бы попробовали упереться или подтянуть туда силы – тут же был бы нанесен удар по оголившейся восточной и северной границе. Вспомните доклад Тенюха – готовых выполнить боевой приказ было 6 000 человек (это не в Крыму, это вообще во всей Украине). Остальные – писями по воде виляно. А набрать добровольцев – мобилизация за три дня не делается.

      А так мы получили время оправиться от “крымской растерянности” и дать бой на Донбассе. Поверьте, при всех плюсах-минусах в этой войне нам везет, как утопленникам. Если бы вы использовали машину времени, перенеслись к нам на 4 года назад и рассказали бы мне, что все будет хотя бы вот так, как сейчас – я бы в жизни не поверил, ибо тогда куда более реалистичным казался сценарий, когда мы будем держать оборону где-то по Днепру. И я нихера не шучу. Просто Хуйло зассало, когда к ним пошли цинки. Они не готовились воевать. Они готовились на “опа-крымнаш-стайл”. Чтобы без боев. В лыжных очках.

      Вот если бы еще арсеналы в тылах не взрывались…

      1. DarkOman

        тото же
        у людей короткая память но стреляли тогда не лыжными масками а 5.45 так что при малейшем сопротивлении у рф было сосредоточено достаточно воск чтобы тупо количесвом задавить

        возможно ктото забыл а я прекрасн опомню то время и сохранить крым в 2014м для украины было не реально
        иначе было бы как в грузии – на то собственно и был рассчет
        так что теперешние рассуждения как можно было бы поступить лучше бесполезны – поступили не прост отак как поступили, а наилучшим из возможных образом и время подтвердило верность того выбора

    1. Oleg

      upd: Вообще-то пёс режима должен излучать государственный гнёт каждой своей пуговицей а ширнармассы обязаны покорно принимать всё раздаваемое с унифицирующих серверов и питать иллюзии и страхи.

  2. Ronin Studio

    Проебали-то как раз из-за иуд и обоссавшихся в своих золоченых кабинетах “керманычей”. Ну и конечно 20-летнее заигрывание с гопником: флот? Да хай стоит. Кнтенгент 20 тысяч? Да без проблем, нам не жалко. Переселенцы с Зажопинска? Всегда рады.

    Наряжались они для ваты, чтобы показать красивую картинку на Правда-ТВ.

Залишити відповідь