Шо мне будет? (шортрид)

Автор | 05.01.2019 12:09

Картушка дискурса снова развернулась, и теперь уже раки с человеческими глазами ноют о том, что их отпиздили. Они хотели всего лишь украсть, а им вломили по скуле и задвинули в печень. И теперь они хотят выйти из ситуации, но не очень понимают — как.

Крым отдавать им обратно нельзя, потому что это вообще полный пиздец. Это два миллиона еретиков, вывернутая экономика и разрушенная экология. С Донбасса уйти тоже просто так нельзя. Кафедра говорила — достаточно уровень цен поднять до российского, чтобы сделать территории невозвращаемыми. Вот как вы себе представляете владельца ларька, который добровольно в три раза снижает цены?

Вы хоть раз видели, чтобы кто-то снижал цены?

Это надо переходить на гривну и ломать рубль. Ладно, допустим. Но где они будут зарабатывать? Где они вообще будут работать? На распиленном и вывезенном в Россию Луганском патронном заводе, или на мертвых миндальных полях в Изобильном?

Вы можете себе, например, представить батон за 14 гривен в Киеве и за 40 в Енакиево? Как это может одновременно сосуществовать в одном времени и пространстве?

И вот сидит шесть миллионов долбоебов, и спрашивают «А шо нам теперь делать?» Дрочить на Луну, а шо. Можно сжечь дом коробкой спичек за одну копейку, а обратно его отстроить за одну копейку нельзя.

Россия — это токсин. Все, чего она коснулась — зашкварено. Страна-пидарас. Это как разлить борщ, потом собрать его с пола тряпкой, выжать обратно в кастрюлю, и сказать: «На, кушай». Я поэтому постоянно твержу — не имейте с ними никаких дел, вообще. Это нефартовый народ. Они шо не спиздят — то поломают.

Россия жалуется, что у нее нет денег содержать оккупированные районы. Я их вполне понимаю, сто тридцать пять ярдов на первый год содержания Крыма — тут уже можно охуеть. Никакой мост не поможет. Это из анекдота, где у рабочих не хватало денег, чтобы купить мерседес, на который они ебнули бетонную плиту. Так, для понимания, это примерно сумма чтобы два-три раза реанимировать программу «Шаттл». Стоимость одного челнока с ракетой и всей пусковой ебалой — два с половиной ярда долларов в деньгах конца 80-х годов. У кого есть калькулятор — тот справится.

И это за крошечный кусок земли, который семь раз уложится в территорию Екатеринбургской области. Не имеет нихуя ископаемых, промышленности, сельхоза, а из всего добра только жадные пенсионеры, которые уже начали капризничать, что это какая-то не та Россия к ним пришла.

Что есть Россия вообще?

Дурной ребенок, который нахуевертил вокруг себя таких чудес, что даже взрослые не знают как это потом починить. А оно сидит в чулане, боязливо лупает оттуда глазами и думает: «А шо мне за это будет?»

Пряник тебе будет.

Категорія: Без категорії

2 коментарі до “Шо мне будет? (шортрид)

  1. jonathan-simba

    Как по мне, то все проще пареной репы. Захотело Хуйло и ватаны эсесера – они и получили эсесер. С пропагандой, зарубежными войнами, санкциями, изоляцией, стагнацией и дальнейшим крахом. Потому шо им за это будет? Та все будет! Все, как у дидов…

Залишити відповідь