Середина зимы

Автор | 16.01.2019 14:38

Ну шо, ровно опять половина зимы, и Катедра снова взывает к кадетуру к оплате курсов. Кадетура знает — мы тревожим по деньгам только два раза в год. Летом и зимой. Если неурожай весной – то честно терпим убытки. Значит плохо пахали и сеяли, вина на нас, меа кульпа.

Донаты сюда.

Карты Привата:

5218 5722 2050 4265 грн

4627 0551 0001 7424 долл

5218 5722 2000 0835 ойро

Все ваши деньги будут забиты чоботом в сраку ракоцапне.

Что будет в этом году, кроме лекций.

Переиздание «Ноуки от Горького Лука» от Белкастудио. Крафт. Белка перенабирает текст, потому что источник проебан. Сканирует и перенабирает. Я не в доле. Два раза за одну работу не берут. Оплата только издания и честной тяжелой работы Белки. Горький ни копейки не возьмет. Белочка сама взялась за важкй и опасный труд, а Горький стыд имеет. Один раз написал – один раз получил.

Маленькая и злая книжечка «Так воювать низзя» (если Гончарук проснется). Картинки Костя Маслов. Сразу говорю — издание меленькое не потому что я жлоб, а потому что это попытка крауфаунда. Для чтения она будет вполне доступной, а для получения в материале— сколько получится.

Большая книга «Ангелы на песке». Текст готов и уже корректирован Мариной, ждет издания. Но там реально дохуя текста — почти полмиллиона знаков. От поэтому издательства подозрительно тревожатся.

Ну и дальше, постараемся закончить «Странствия Одисея» и сборник сказок для взрослых. Товже как Панбог дасить. Абіщщать ні буду.

Ну от якось так. Я вам напомню – Россия тратит на информационную войну против нас деко полтора миллиарда в год. А мы за небольшие копейки натираем им сраку горчицей. Потому шо мы не откатываем сложно из бюджетов, а тупо и просто ебашим за свої невеликі дєньги шо нівміняємі.

Хто шле гроші, най каже при тому «Слава Україні!», ле так хоч подумає.

Категорія: Без категорії

1 коментар до “Середина зимы

Залишити відповідь