Техническое, лигалайз, так воювать низзя.

Автор | 23.06.2019 11:08

Отсюда очень трудно прорубиться в ЖЖ из-за всех ебаных приложений, грузящих канал . Тут и так связь мама шо пиздец, а интернет есть только у богатых, начиная с капитана. И то, иногда надо ехать в Селидово за 25 км, чтобы отправить пост по вайфаю, а это расход солярки, не считая риска обстрела. Матка боска честноховска, разве я мог бы пять лет назад подумать, что интернет работает на солярке?

Скажите Илону Маску, пусть охуеет от этого знания. В чем правда брат? В дизтопливе.

Поэтому я пишу в ФБ, бо выхода другого нет, там кое что иногда проскакивает. Такшо я не хуй забил на пианино, а просто обстоятельства такие. Я по вам скучаю, честно.

У меня два канала, вайфай и мобильный, оба мертвые, но иногда дают судороги, и я переключаюсь между ними с такой скоростью, шо даже наша кошка смотрит на меня с уважением. А наша кошка не хуй собачий, она сама собаке хуй откусит, она уже левел мышей переросла и ловит ящериц. А ящерицу поймать это не ишака купить.

Лайфхак – кошка выедает ящерицу изнутри, потом два часа останки на жаре, от ящерицы остается только броня, и если туда напихать пластилину и согнуть лапки, то получится охуительный игрушечный динозаврик на полку.

Ну, а кроме этого мы иногда воюем, но в жару это сильно заебывает. Перемирие заключает не Зеленский с сепарами, а жара и бронежилет. Зато ночь самое то для повоювать. И да, если кто прочитает – мопед не мой, но к тем пидарасам, которые вырубили из ПК крону нашей черешни, когда я под ней ковырялся в смартфоне (131 орб, спасибо за подгон, кстати). Сепары клянутся шо это не они. Если я вас найду, стрелки ебаные – с вас ведро черешни и чистые трусы

А так все хорошо. Здесь другие ужасы – кто-то помыл за тобой тарелку, кошка ебнулась в колодец, но сама вылезла по веревке, ты оторвался от группы и заблудился в конопле, ростом в полтора мэра Киева.

Стоим, не сцым, ебашим.

На фото я не сцу, и не дрочу, и тем более – никого в кустах нет (как шутят некие умники из фейсбука). Я выдираю злоебучее колючее растение, шо растет поперек тропы, потому что у меня полупальцы с накладками, а остальные в шортах.

Это просто так выглядит со стороны. На самом деле он стоит, не сцыт, а выдирает с корнем будяк, чтобы за ним могли по тропе безопасно ходить свои люди.

Мир вашему дому. Слава Україні.

Категорія: Без категорії

1 коментар до “Техническое, лигалайз, так воювать низзя.

Залишити відповідь